Статистика Форума

Общая
Форум открыт:  Thursday 20 May 2010 - 14:22:05
Открыт для :  7 лет, 5 месяцев, 2 дней, 11 часов, 11 минут, 38 секунд
Всего сообщений:  742
Разделы форума:  412
Ответы форума:  330
Просмотров тем форума:  1381514
Среднее кол-во сообщений в день:  0
Размер БД (только таблицы форума):  1.45 mb
Средняя длина ряда в таблице форума:  2.01 kb
Наиболее активные разделы
Ранг Раздел Ответы Начато Дата
1 Анекдот дня 33 andrey Fri Oct 01 2010, 02:12PM
2 папить пива :) 21 Frizze Fri May 21 2010, 10:17AM
3 Комментарий к новости про Рутрекер 14 BIZON Fri Oct 15 2010, 05:24AM
4 Tech News 14 root Mon Nov 14 2011, 12:48PM
5 OpenFire 3.6.5 13 root Fri Jul 23 2010, 09:47AM
6 Никто не любит поболтать про Gentoo? 12 andrey Sun Jun 20 2010, 02:39AM
7 Все больше народу уходит с е107 на WP 12 root Tue Jul 27 2010, 10:20PM
8 Репозитории для Centos 6, RHEL 6, AMI (remi, pptp, epel, centalt, elrepo) 10 root Thu Jul 14 2011, 12:26PM
9 Sysadmin2010 Тест, проходим вместе 9 andrey Fri Jul 23 2010, 03:24PM
10 NixBurg - Видео новости про IT и свободное ПО 9 root Mon Nov 08 2010, 11:36AM
Наиболее просматриваемые разделы
Ранг Раздел Просмотров Начато Дата
1 Репозитории для Centos 6, RHEL 6, AMI (remi, pptp, epel, centalt, elrepo) 19218 root Thu Jul 14 2011, 12:26PM
2 Монтирование жестких дисков в Citrix XEN в консоли... 18944 root Mon Oct 18 2010, 01:29PM
3 OpenFire 3.6.5 17820 root Fri Jul 23 2010, 09:47AM
4 Nano: Учим Nano как надо! 17266 root Wed Oct 20 2010, 02:40PM
5 Анекдот дня 15179 andrey Fri Oct 01 2010, 02:12PM
6 LVM2 вкратце в Gentoo(Linux) 12522 root Wed Oct 13 2010, 02:41PM
7 Все больше народу уходит с е107 на WP 10896 root Tue Jul 27 2010, 10:20PM
8 [голосование] Хакнули сайт на движке e107 v0.7.x 10566 BIZON Mon Jul 19 2010, 04:00PM
9 SED и AWK Примеры 9621 andrey Thu Sep 02 2010, 01:27PM
10 Репозитории CentOS на память (CentOS repos) 9521 andrey Thu Aug 26 2010, 09:53PM
Самые активные пользователи
Ранг Имя Сообщений %  
1 root 493 66.44%
2 andrey 98 13.21%
3 BIZON 46 6.2%
4 Frizze 38 5.12%
5 Bender 24 3.23%
6 Predator 8 1.08%
7 Calvin_Harris 7 0.94%
8 AndreikA 3 0.4%
9 doka55 3 0.4%
10 _SG 3 0.4%
Больше всех начали разделов
Ранг Имя Сообщений %  
Лучшие ответы
Ранг Имя Сообщений %